Carga
Centrar mapa
Tráfico
En bicicleta
Tráfico

Centro Dental TenderCare le da la bienvenida a cualquiera de nuestros ocho lugares convenientes en el área metropolitana de Portland. Si usted está buscando un dentista en Portland, tiene muchas opciones. Nuestras oficinas se encuentran en Portland del noroeste, East Portland, Gladstone, Cornelius / Hillsboro, Beaverton, Tigard, llanuras del norte y los bancos.

Nos enorgullecemos en la prestación de la atención dental general más avanzada a nuestros pacientes en un ambiente agradable, cómodo utilizando equipo de vanguardia. Afortunadamente están aceptando a nuevos pacientes y quiere encontrar a su dentista Portland con nosotros!

En contacto con nosotros para hacer tu cita personal hoy en día en uno de nuestros lugares convenientes.

TenderCare Portland NW (503) 629-8005 Saltzman@tendercaredental.net 4074 NW Saltzman Road #107 Portland, OR 97229
Tigard TenderCare (503) 670-7088 Tigard@tendercaredental.net 11960 Pacific Hwy Tigard, OR 97223
Cornelius TenderCare (503) 357-0004 Cornelius@tendercaredental.net 1890 Baseline St. Cornelius, OR 97113
North Plains TenderCare (503) 647-0055 northplains@tendercaredental.net 10395 NW Glencoe Rd #100 North Plains, o 97133
Banks TenderCare (503) 747-3409 Banks@tendercaredental.net 12350 NW Main Street, Ste 104 Banks, OR 97106
Gladstone TenderCare (503) 656-1208 Gladstone@tendercaredental.net 19230 SE McLoughlin Blvd Gladstone, OR 97027
Beaverton TenderCare (503) 643-4719 Beaverton@tendercaredental.net 4095 SW 144th Avenue Beaverton, OR 97005
East Portland TenderCare (503) 771-5444 eastportland@tendercaredental.net 8064 SE Harold St Portland, OR 97206